Subasta 907, Lote # 223
CÓMODA SIGLO XIX/XX
Estilo FRANCÉS. Madera tallada con decoración de motivos vegetales y florales. Cuenta con cuatro cajones, el superior con divisiones. Detalles de conservación y estructura. 116 x 136 x 78.5 cm Estimado $25,000-40,000